пятница, 9 июля 2010 г.

Ozzy Osbourne - Scream

Великий и ужасный Ozzy выпустил очередной альбом после 2007 года. Главная особенность этого альбома - отсутствие Зака Уайлда в группе. Его место занял Gus G (Κώστας Καραμητρούδης) - молодой греческий гитарист. Как оказалось при прослушивании альбома, гитарист неплохой, хотя и заметно влияние того же Зака Уайлда.
61-летний Оззи Озборн в хорошей форме. Отжигает несмотря на возраст. Вспомнить хотя бы недавнюю историю с его появлением в музее мадам Тюссо.
В музыкальном плане альбом Scream похож на две предыдущие работы.
Все 11 (в японском издании 12, включая бонусная Jump The Moon) композиций альбома достаточно ровные. Оззи решил не затягивать и второй композицией поставил в альбом хит Let Me Hear Your Scream.

 
Другие композиции альбома - и тяжёленькие боевики (Fearless) и жизнеутверждающая баллада (Life Won't Wait) в которой он раздаёт советы молодому поколению: Stay strong, stay true!
Альбом сильный, но во-многом по сравнению с альбомами современников Оззи. Лучшим его альбомом по-моему мнению остаётся No More Tears (1991). Тем не менее рекомендуется к прослушиванию как поклонниками его творчества со времён Black Sabbath, так и примкнувшими в стан тяжёлой музыки недавно.

Официальный сайт Оззи Озборна.

Трэклист:
1. Let It Die
2. Let Me Hear Your Scream
3. Soul Sucker
4. Life Won't Wait
5. Diggin' Me Down
6. Crucify
7. Fearless
8. Time
9. I Want It More
10. Latimer's Mercy
11. I Love You All 

Комментариев нет:

Отправить комментарий